Студенту
Обратная связь

Итоги XXXI Спартакиады студентов учреждений профессионального образования Тверской области

12 октября 2019 года в Торжокском Педагогическом колледжа прошло подведение итогов XXXI Спартакиады студентов учреждений профессионального образования Тверской области 2017-2018 учебного года.

В торжественной церемонии награждения приняли участие заведующий отделом по делам культуры, спорта и молодежи администрации г. Торжка С. В. Кулагин, и.о. начальника отдела профессионального образования Министерства образования Тверской области Е. А. Гусева, председатель Совета директоров учреждений профессионального образования Тверской области А. Цуркан, главный судья Спартакиады студентов В. А. Леонтьев и Заслуженный мастер спорта СССР, директор Тверского центра спортивной подготовки «Школы высшего спортивного мастерства» Н. П. Ковалев.
Опубликовано: 15 октября 2018 | Просмотров: 10 |
В сентябре месяце 2018 года на спортивной площадке колледжа проводились соревнования по мини-футболу среди учебных групп. В соревнованиях приняло участие 10 команд юношей. Судейство осуществлялось силами студентов старших курсов.

По итогам предварительных игр в финальной части соревнований встретились четыре сильнейшие команды. В упорной борьбе первое место заняла команда 4 курса специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», второе место заняла команда 2 курса профессии «Сварщик», третье место заняла команда 4 курса специальности «ТО и ремонт автомобильного транспорта», четвертое место, уступив по пенальти 1 мяч, заняла команда 2 курса профессии «Автомеханик».

Поздравляем победителей и призеров Первенства колледжа по мини-футболу.
Опубликовано: 1 октября 2018 | Просмотров: 68 |
22 сентября 2018 года состоялся городской фестиваль «Торжок-город наших детей!», который прошел в целях популяризации физической культуры и спорта, а также здорового образа жизни среди жителей города.

Учащиеся школ и профессиональных учебных заведений города приняли участие в соревнованиях по уличному баскетболу, городкам, городскому ориентированию, а так же приняли участие в легкоатлетической эстафете.

Команды нашего колледжа приняли участие в легкоатлетической эстафете (юноши заняли 3 место) и в соревнованиях по уличному баскетболу.
Опубликовано: 24 сентября 2018 | Просмотров: 145 |
18 сентября 2018 года в г. Торжке проводился городской легкоатлетический кросс в рамках муниципального этапа Всероссийского дня бега «Кросс Наций». Команда колледжа приняла активное участие.
Опубликовано: 19 сентября 2018 | Просмотров: 56 |

15 сентября на территории Старицкого района Тверской области проводился региональный этап Всероссийского Дня бега «Кросс Наций».

Сильнейшие спортсмены нашего колледжа вошли в состав сборной города Торжке и приняли участие в соревнованиях. Ребята показали хорошие результаты.

Фото в полной новости.
Опубликовано: 17 сентября 2018 | Просмотров: 324 |
7 сентября в г. Торжке проводились городские соревнования по легкой атлетике. По программе соревнований по возрастным группам спортсмены выступали в следующих видах: бег 60 и 100 м, метание снаряда, бег 1, 1,5 и 2 км.

Спортсмены колледжа показали хорошие результаты. В беге на 2 км наш студент занял 1 место. На дистанции 100 м – 3 место, в метании гранаты ребята показали 2 и 3 результат.
Опубликовано: 10 сентября 2018 | Просмотров: 216 |
25-27 мая 2018 г. в Торжокском районе проводился открытый молодежный туристический слет. Команда нашего колледжа заняла 3 место.

В программе туристического слета традиционно входили следующие виды: «Поход-кросс» - наша команда заняла 2 место, «Навык и быт» - 1 место, «Представление команд» - 3 место, «Перетягивание каната» - 1 место, «Представление команд» - 3 место. Впервые организаторами туристического слета, для организации досуга, проводилась шуточная эстафета с туристическими элементами и различными заданиями. В упорной борьбе наши туристы заняли 2 место.

10 фото в полной новости.

Опубликовано: 28 мая 2018 | Просмотров: 203 |
18 мая 2018 года команда колледжа приняла участие в очередном виде Спартакиады 2017-2918 уч. года студентов средних профессиональных учебных заведений Тверской области по Многоборью ГТО.
В программу Всероссийского комплекса ГТО входили следующие виды: стрельба, прыжок в длину с места, кросс.